Мастерская "Камень памяти"

Изготовление памятников в Абинске

Могила – это место, куда родственники приходят поминать усопших. Важное значение имеет, как организовано и благоустроено пространство. Один из основных элементов – памятник. Современные технологии позволяют изготавливать памятники из различных материалов: бетон, металл, гранит, мрамор и другие. Выбор зависит от бюджета заказчика и его личных предпочтений.

В компании «Камень памяти» вы можете заказать памятник в Абинске. Доступные цены, опытные мастера, отвечающие за качество своей работы. Мы учитываем пожелания заказчика, делаем как классические варианты, так и по индивидуальному проекту.

Традиционные материалы – гранит и мрамор. Они устойчивы к воздействию внешней среды, прочны и долговечны. При этом материалы эстетически привлекательны, поддаются обработке, на них можно наносить надписи, гравировку, фото, в том числе, 3D.

Современный памятник – это качественное, долговечное изделие, которое простоит у вас ни один год при соблюдении правил эксплуатации.

Посмотрите каталог, выберите наиболее подходящий вариант. Установим памятник из бетона, мрамора, гранита. Выезд замерщика, проектирование, декоративное оформление.

Как выбрать памятник

В первую очередь, ориентируются на бюджет заказчика. Есть экономичные варианты. Они небольшие по размеру, но при этом аккуратные и качественные.

Теперь необходимо определиться с типом материала.

  • Бетонные. Технологии и опыт мастеров позволяет создавать монументы, которые по виду напоминают сделанные из природных материалов. Есть несущественный недостаток – небольшой срок службы, примерно, 3-6 лет.
  • Металл. Вариант недорогой, но такие памятники требуют особого ухода, чтобы поверхность не покрылась коррозией.
  • Гранит. Прочный, надежный материал, имеющий различные варианты цветовых оттенков. Срок его службы – около 30 лет. Гранит известен как наиболее прочный материал, не подверженный коррозии, воздействию температур и осадков.
  • Мрамор. Менее прочный, чем гранит. Однако его важная особенность – более легко поддается обработке, что позволяет делать памятники даже необычных форм.

Еще один важный момент – дизайн изделия. Мастерская предлагает изготовление памятников в Абинске различных форм: вертикальные, горизонтальные, овальные, арки, фигурные, мемориальные комплексы. Они могут быть декорированы различными элементами: крестом, гравировкой. Используются и другие детали оформления: столики, скамейки, навесы, вазоны, которые выбираются с учетом размера, цвета памятника.

Ищите, где купить памятник в Абинске, обратите внимание на каталог наших изделий.

× Напишите мне в WhatsApp