Мастерская "Камень памяти"

Изготовление памятников на могилу в Северском районе

Наша компания занимается оформлением и благоустройством могил и примогильных участков. Дополнительно можно заказать изготовлением памятников на могилу в Северском районе с доставкой и установкой изделий на подготовленную площадку. Это дает возможность быстро провести весь комплекс работ не обращаясь к нескольким посредникам. Дополнительным преимуществом будет создание памятника по эскизу заказчика, то есть клиент получит изделие, которое имеет индивидуальные параметры и характеристики в соответствии с его пожеланиями.

Особенности заказа

При оформлении могилы основным элементом считается памятник. Он может быть любой формы, включая стандартную прямоугольную. При необходимости изделие может получить при изготовлении любое оформление. Но от пожеланий зависит сложность и длительность создания, как основного изделия, так и его отдельных элементов. В каталоге присутствуют модели классического и специального вида. Среди специальных вариантов выделяется несколько категорий. Среди них:

  • памятники на семейные могилы, в частности двойные и тройные;
  • изделия с религиозным оформлением;
  • детские памятники;
  • мемориальные доски и стелы;
  • памятные монументы, в том числе составные или выполненные из целого куска камня.

Дополнительно при выборе учитывается правильный выбор материала.

Стандартным материалом считается гранит, который не требует специального ухода и может прослужить больше 50 лет. Обычные виды гранита имеют привлекательность внешнего вида ниже чем у мрамора, но есть отдельные цветные варианты, которые могут применяться при украшении могилы.

Металл, в частности листовой, дает возможность изготовить памятник почти любой формы и имеет сниженную стоимость по сравнению с другими материалами. Но для того, чтобы памятник имел хороший внешний вид длительное время потребуется регулярный уход и обработка, необходимая для устранения коррозии и ржавчины.

Мрамор относится к наиболее дорогостоящим материалам, в том числе из-за того, что изготовление памятников из него потребует аккуратности и увеличенного срока работы. Это связано с повышенной хрупкостью изделия.

Преимущества заказа

Есть ряд плюсов обращения в нашу компанию, включая возможность полноценного оформления могилы, создание памятников по эскизам, в том числе с уникальными характеристиками, а также большой ассортимент уже готовых изделий.

При заказе можно подобрать памятники из любого материала и в любом ценовом сегменте, а также оформить доставку и установку, что поможет быстро провести весь цикл необходимых работ. Дополнительным преимуществом будет наличие других изделий для оформления могил, включая оградки, что поможет приобрести все необходимое в одном месте по небольшой цене.

× Напишите мне в WhatsApp