Мастерская "Камень памяти"

Изготовление памятников в Майкопе

Трагичные ситуации случаются незапланированно и вносят суету в привычную жизнь. Уход близкого человека вызывает грусть и заставляет скорбеть по необратимому событию. Перед родственниками встает большое количество организационных вопросов. Важным решением будет приобретение мемориального комплекса. Заказать памятник в Майкопе можно у наших мастеров.

Образцы в каталоге помогут определиться с общей идеей и выбором формы будущего сооружения. Простые варианты памятников лаконичны и не требуют сложных орнаментов. Каллиграфическая надпись и портрет гармонично впишутся в любую композицию. Также возможно создание оригинальных архитектурных объектов и гравировка эксклюзивных рисунков. Для родственников немаловажно обеспечить достойные проводы усопшего. Мы учитываем желания клиентов, изготавливая эстетичные и долговечные изделия.

Мастера помогают определиться с материалом, изготовление памятников в Майкопе – это наша основная специализация. У каждого камня есть свои преимущества. Бетонные памятники считаются бюджетными, однако этот фактор не влияет на их внешний вид. Камень хорошо подается обработке, благодаря современным технологиям. Различные скульптуры и декорирующие элементы украсят мемориальную композицию.

Композиция из мрамора обойдется дороже, ввиду характеристик этого материала. Камень представляет собой метаморфическую горную породу, этим объясняется прочность изделия. Эксплуатационный срок составляет около 50 лет при должных климатических условиях и тщательном уходе. Состав камня позволяет выполнить гравировку различной сложности: от небольшой надписи до нанесения масштабного рисунка.

Самым долговечным считается гранит. Этим объясняется повышенный спрос на ритуальные комплексы из этого камня. Изделия из гранита не придется переустанавливать ввиду их повышенной прочности и долговечности. Они выдерживают перепад температур и хорошо переносят резкую смену погоды. Гравировка остается яркой и четкой, не меняясь с годами. Опытные мастера создают разнообразные композиции из гранита, не ограничиваясь типовыми примерами из каталога.

Вы можете получить консультацию от специалистов и купить памятник в Майкопе. Оставляйте заявку или позвоните по указанному номеру на сайте. Наши специалисты свяжутся с вами в обозначенное время. Мы поможем пережить потерю и сделать нелегкий выбор нашим клиентам.

× Напишите мне в WhatsApp