Мастерская "Камень памяти"

Памятник на могилу в Ейске

Когда близкий человек навсегда уходит в иной мир, остается только светлая память о нем. Решение об изготовлении и установке памятника принимается индивидуально, основывается на личных чувствах, пожеланиях, воспоминаниях. Самым полным, эстетичным, величественным вариантом оформления места захоронения является мемориальный комплекс –сооружение, посвященное одному умершему человеку, супружеской паре, семье. Наша специализация — изготовление и установка гранитных и мраморных памятников, навесов, столов и лавочек, а также оград.

У нас многолетний стаж работы и отлично налаженное производство. Поэтому мы предлагаем самые выгодные цены и несколько вариантов оплаты — как наличным, так и безналичным. Наши мастера занимаются изготовлением памятников уже более 10 лет. Мы гордимся работами наших мастеров. Памятники, изготовленные ими установлены по всему Краснодарскому краю, Республике Адыгея и Воронежской области. Наш многолетний опыт работы позволяет тонко чувствовать пожелания клиентов, а мощная материально-производственная база — красиво воплощать чувство скорби в камне. Время не стоит на месте, и мы также применяем в своей работе современные технологии. Благодаря 3д моделированию памятников появилась уникальная возможность вместо типовых проектов создать индивидуальный — который позволит увековечить память об усопшем. Во время проектирования памятника можно рассмотреть надгробие со всех сторон. Такая услуга позволяет нам воплощать в жизнь оригинальные эскизы заказчиков. На сегодняшний день 3д моделирование памятников является популярной услугой, которая позволяет любому человеку принимать непосредственное участие в изготовлении памятной конструкции.

Также мы предлагаем вариантом облагораживания территории вокруг памятника укладку прочной и аккуратной гранитной или мраморной плитки. Она обеспечит хороший внешний вид, удобство в эксплуатации. В случае укладки такой плитки нет необходимости постоянно ухаживать за могилой. Достаточно будет мыть его простой водой. Изготовление и установка надгробных памятников в г. Ейск творческий, трудоемкий процесс, доверяйте его мастерам с опытом и профессиональными знаниями.

× Напишите мне в WhatsApp