Мастерская "Камень памяти"

Памятник на могилу в с. Великовечное

Простившись навечно с родным человеком, люди хотят сохранить память о нем надолго. Проявляя свою благодарность усопшему, оказывая ему последние почести, близкие хотят облагородить место упокоения: устанавливают красивые памятники, ограды, высаживают цветы. Наша компания качественно выполняет весь перечень работ по устройству могил и прилегающих к ней территорий «под ключ» в с. Великовечное. У нас также сможете выбрать любой вариант облагораживания территории: озеленение, укладка гранитной, мраморной или тротуарной плитки, установка красивых ограждений, навеса, столика и лавки. Надгробный памятник предназначен для оформления мест захоронения.

Типовой надгробный памятник, изготовленный из гранита или мрамора, представляет собой сооружение, состоящее из комплекта деталей. По желанию заказчика, не имеющего точного представления в выборе памятника, мы спроектируем и изготовим его из натурального гранита или мрамора. В нашей организации мастера используют высококачественное оборудование для обработки камня. Мы изготавливаем памятники по типовым и индивидуальным проектам. Производим эксклюзивные памятники как по эскизам заказчика, так и по нашим авторским проектам. Когда требуется установка памятника, цена выполняет огромную роль в принятии решения. Стоимость установки памятника рассчитывается исходя из множества факторов, например, местоположение могилы и сложность процедуры монтажа. Для наших клиентов предусмотрено множество вариантов, которые можно обсудить в индивидуальном порядке с личным консультантом. 1С помощью нашей гранитной мастерской вы сможете отдать последнюю дань уважения дорогому человеку. Красиво выгравированная эпитафия расскажет о важных моментах его жизни. Они бывают красивыми и трогательными, короткими или написанными в стихах.
Обратившись в нашу мастерскую по изготовлению памятников, вы получаете сугубо профессиональный подход: наши изделия рассчитаны на века и выглядят новыми и ухоженными даже спустя десятки лет. Наша команда сможет решить задачу любой сложности.

× Напишите мне в WhatsApp