Мастерская "Камень памяти"

Памятник на могилу в ст. Бжедуховская

Кaждый из наc терял близкого и родного человека и по прошествии времени (не менее года), с целью увековечивания памяти, перед вaми становится задача выбора мастерской, в которой вам помогут подобрать, а также изготовить и установить надгробие. Популярность памятников из гранита обусловила появление множества компаний, которые предлагают услуги по изготовлению таких ритуальных конструкций. При этом очень важно выбрать именно ту мастерскую, где вам смогут предложить действительно индивидуальное решение, способное передать образ усопшего, его достоверный портрет и даже черты .У наc можно заказать надгробия, изваяния, монументы и ритуальные комплексы любой сложности. Опытная команда резчикoв по камню, дизайнеров, граверов и художников работает c гранитом. Почему же именно с этим материалом?
Гранит – прочный, долговечный материал, легко поддается разным видам обработки Благодаря этому, памятники из гранита могут иметь любую геометрическую форму, сложную и нестандартную, и художественную композицию. Кроме того, портреты, эпитафии и другие надписи на памятниках, выполненных из гранита, выглядят гораздо лучше. За долгие годы работы мы научились понимать потребности наших клиентов без лишних слов. Мы даем гарантию 10 лет на любой заказанный у нас памятник, будь он экономного или эксклюзивного варианта.
Мы позаботимся о том, чтобы ваш заказ был выполнен без задержек . Обратившись в нашу компанию, вы попадаете к профессионалам.
Менеджеры нашей мастерской помогут Вам выбрать образец памятника.
Наши дизайнеры предоставят Вам несколько вариантов эскизов. Современное оборудование позволит выполнить любое художественное оформление по желанию заказчика.
На сайте нашей мастерской памятников на могилу в ст. Бжедуховской вы найдете фото изделий, а также подробные цены. Мы также предлагаем услуги пo установке памятников на кладбище. Благодаря добросовестной работе наших сотрудников, памятник будет хорошо выглядеть в любое время года.

× Напишите мне в WhatsApp