Мастерская "Камень памяти"

Изготовление памятников в Белореченске

Компания «Камень памяти» уже много лет занимается изготовлением памятников, которые отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью. За годы работы мы успели себя положительно зарекомендовать, поэтому на нашем счету сотни довольных клиентов. Мы дорожим своей репутацией, каждый год совершенствуем свои знания, внедряя в работу современные технологии, благодаря которым можно расширить ассортимент продукции.

Мастера компании гарантируют профессиональное изготовление памятников в Белореченске. В процессе работы мы применяем специальное оборудование, поэтому можем создать изделие любой сложности из мрамора, гранита или крошки.

Мы предлагаем — большой ассортимент продукции

В каталоге на нашем сайте вы можете выбрать и заказать памятник в Белореченске, который отличается по своим габаритам, материалам изготовления, формой конструкции и декорирующим элементам. В наш ассортимент продукции входят:

  1. Элитные монументы.
  2. Экономичные памятники.
  3. Мемориальные комплексы.
  4. Памятники из черного и цветного гранита.
  5. Монументы из мрамора.
  6. Памятники с 3D эффектом.
  7. Семейные комплексы.
  8. Детские монументы.
  9. Православные и мусульманские модели.
  10. Двухсторонние и резные варианты.

Из представленного ассортимента можно быстро определиться с выбором и купить памятник в Белореченске, который имеет оригинальный дизайн и уникальный декор.

Как начать сотрудничество с нами?

  1. Для этого вам нужно написать нам в обратную связь или связаться с нами по телефону, указанному на сайте.
  2. Мы проведем бесплатную консультацию, где клиент сможет получить ответы на все интересующие его вопросы, и поможем подобрать хороший памятник.
  3. Дальше наш специалист выедет на объект для осуществления замеров.
  4. После этого мастера приступят к работе, во время которой мы учтем все пожелания и рекомендации заказчика.
  5. В течение 2 недель монумент будет готов, по желанию клиента мы его можем доставить на указанное место и осуществить профессиональную установку.

Преимущества памятников от компании «Камень памяти»

Кроме высоких показателей качества и длительного срока службы (минимум 100 лет), к основным достоинствам нашей продукции можно отнести:

  • изделиям не страшны перепады температур и механические воздействия, они не образуют сколов и трещин даже со временем;
  • памятники не выгорают на солнце и теряют свой первоначальный блеск;
  • гравировка, нанесенная на монументы, не смывается с годами.

Также мы занимаемся изготовлением и установкой оградок, лавочек, скамеек и навесов. Мы поможем вам от «А» до «Я» красиво оборудовать место на кладбище вашего близкого человека, где вы сможете собираться с родными и друзьями, чтобы почтить его светлую память!

× Напишите мне в WhatsApp