Мастерская "Камень памяти"

Памятники на могилу в Сочи

Сочи- курортный, южный город России. Здесь проходила Олимпиада и часто ведет свои встречи сам Президент России, сюда приезжают отдыхать известные люди нашей страны и здесь есть, что посмотреть зарубежным туристам и отечественным гостям города. Но какими яркими бы огнями не сиял город, в нем есть грусть и печаль так же, как и в любом другом городе. Поскольку рождение и смерть — это непрекращающийся процесс нашей жизни. И если встретить нового человека мы можем радостью и счастьем, то провожаем мы наших родных с тяжелым и горьким чувством утраты. Однако, выразить всю полноту своих чувств мы можем, заказав достойный памятник усопшему родственнику. От этого печаль и скорбь не станут меньше, но однозначно таким способом вы можете выразить свое уважение и почтение к покойному. Среди всего многообразия памятников, их форм, цвета и размера вы можете выбрать качественный и красивый памятник, который будет соответствовать вашим ожиданиям в наше фирме Меморигранит. Наши специалисты помогут вам определится с материалом изготовления и предложат вам виды гравировки. 3Д гравировка или 3 Д портрет- относительно новая услуга, которую оказывают в ритуальном бизнесе. Это объёмное изображение, которое можно поместить на памятник.

При этом это может быть не только непосредственно протрет усопшего, но и другие символические рисунки. Например, цвет, кресты, ангелы, свечи, орнаменты геометрические, веточки цветов, букеты из лилий или роз, тексты эпитафий, лики святых и тд. У нас есть готовый каталог исполняемых работ, а также мы можем подготовить для вас эксклюзивный вариант изображения, но цена на такие виды услуг будет выше стандартных вариантов.

В связи с тем, что гравировка производится на фрезерном станке- это механическая автоматизированная работа, которая выполняется гораздо быстрее ручной гравировки поэтом сроки исполнения 3 Д гравировки гораздо короче. Так же такая гравировка имеет максимальный срок эксплуатации, такие изображения сохранят свои черты и через 100 лет. Звоните нашим специалистам, и они ответят на все ваши вопросы.

× Напишите мне в WhatsApp